Клан "GoldStar"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Роман
2. Возраст: 28
3. Место проживания: ХМАО, г. Нижневартовск
4. Род занятий (учеба, работа, сижу дома): работа(техник сетей передачи данных)
5. Ник персонажа: InCyb
6. Профессия и уровень персонажа: Темный танк, в будущем ШК. Пока 27 лвл. (Начал качать спойла и вк. Пока маленькие.) 
7. Цели в игре (ваш стиль игры, приоритеты): получить удовольствие от игры, общение с людьми сходных интересов, интересно провести время. Хотел бы найти свою компанию. Раньше чаще играл соло. Любимый чар ФС, но симпатизировал и ШК. Теперь решил им быть.
8. Есть ли твинки (по возможности написать ники, профы и уровни):
9. Примерное время онлайна: вечер 18-19 МСК, 2-3 часа в среднем. Иногда утром с 7 и до 8-9 МСК.
10. Опыт игры:8 лет, начиная с С4 на фришках. потом руофф до ГОДа, потом поиски чего-нибудь интересного, но как ла2. В итоге нашел. Ла2.
11. В каких кланах состояли ранее на сервере Lineageclassic.ru: ---
12. Почему именно в наш клан? Мне импонирует подобное отношение к игре. Мне это близко.
13. Рекомендации, знакомые в клане: пока нет.
14. Способ связи (ICQ, Skype, E-mail и т.п.): +9825739070(Viber), inclyb@gmail.com, inclyb05(Skype)

Отредактировано InCyb (2014-11-26 22:46:44)

2

Привет, Роман. У нашего клана были трудности из-за того, что КЛ прекратил играть. И теперь, чтобы сохранить наш небольшой коллектив, мы всем составом переходим в другой клан. Твоя заявка мне понравилась и я бы хотела, чтобы ты присоединился к нашему коллективу уже в другом клане, но к сожалению тут уже не все зависит от меня, т.к. в том клане есть порог на уровень персонажа. Я постараюсь найти тебя завтра в игре, может быть тогда у меня будет побольше информации о возможности твоего вступления в тот клан. Или же я могу порекомендовать вступить в клан из нашего алли, свести тебя с их КЛом. Тоже хорошие ребята со схожей политикой и ответственным лидером.
Мой ник в игре - Crafterina. Попробуй, как зайдешь, меня выловить. И я в свою очередь тоже буду пытаться найти тебя онлайн. Пообщаемся.
P.S. Утром с 7 до 9 меня не будет в игре точно.

3

Хорошо. Вечером попробую тебя поймать. А если не секрет, куда вливаетесь и какие там требования?

4

InCyb написал(а):

Хорошо. Вечером попробую тебя поймать. А если не секрет, куда вливаетесь и какие там требования?

Вечером пообщаемся


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Заявка на вступление.