Клан "GoldStar"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Scavenger 39


Scavenger 39

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя: Сергей
2. Возраст: двадцать
3. Место проживания: Ставропольский край, Железноводск
4. Род занятий (учеба, работа, сижу дома): учеба
5. Ник персонажа: Kucc
6. Профессия и уровень персонажа: будущий BH

7. Цели в игре (ваш стиль игры, приоритеты): цели прям так сразу трудно наметить, игра довольно долгая и плюс ко всему уже давно не было опыта, тем более на низких рейтах. Если говорить о самых ближайших планах, это апнуть 40, собрать Ц сет ну и не останавливаться).
Немного о стиле и приоритетах добавлю. Последний раз играл на Интерлюде х10 кажется (Leona, открывали Ли.ру). Начинал так же гномкой ник был KucKuc. Как видно выше, с ником и на этот раз решил особо не выдумывать. Играл в соло со своим бафом, с 1 и до 80. В кланы как-то не тянуло совсем, так и фармил мобцов в одного, спойлил, крафтил, никуда не торопился, был в общем-то доволен. К пвп отношусь нормально, сам редко являюсь затейником х) но если что... поучаствовать люблю). Счетчик ПК почти никогда не зашкаливал, в основном держится возле нуля.

Как вы успели заметить, у меня очень сильный крен в сторону соло игры... был (а может и остался, надо пробовать). После Леоны малость забил на  ммо и просто ждал какого-нибудь интересного проекта в этой индустрии. Но в плане знакомства, кое-что все-таки попробовал. И вот там под конец, стал дико скучать по ла2, по кланам (куда людей набирают не абы кого взять, а хотя бы ознакомятся немного,заявку например напишет), осады, нормальные системы варов и все такое х). В общем, по инерции еще играл, но мыслями уже был в ла2.

Пойти поностальгировать на ла2классик от инновы? слышал) и в общем-то желание конечно было... определиться было трудно, тянул до конца. Но, во-первых, иннова... Во-вторых, я никогда не играл на офах, ни на евро, ни на ру. Для меня классик это и есть лоурейт фришечка). Дикие требования при наборе по онлайну на ГК почти не оставляли шансов.. с другой стороны:всякие даниэлидефо, сквизы, дилвишы и прочие двп, роа, АМы... было очень любопытно глянуть все изнутри. Но с таким подходом(10+ часов прайма), как-то я не решился пробовать... в первую очередь хотелось бы просто поиграть для себя, получить удовольствие. Глянул стримы со старта, пока не жалею, что меня там нет). Про скорый старт БДО тоже слышал - не собираюсь. ТЕРУ - попробовал на NA сервере, так что никуда дергаться в ближайшее время не собираюсь. Хотелось бы поиграть тут.

По кланам бегать не люблю, да и в общем-то никогда не бегал. По этому постараюсь дать о себе более полную информацию, чтобы знали на что можно рассчитывать, если решитесь принять а на что не можете).

8. Есть ли твинки (по возможности написать ники, профы и уровни): есть, все сидят со мной в патьке: будущие Варк(Dambo)+БД(Tsume), левл естественно такой же как и у основного персонажа и планирую качать дальше (низкие рейты пока не смущают и не пугают).
9. Примерное время онлайна: в основном играю вечером уже, после 18-00 по мск. Общий онлайн.. по-разному, как пойдет). Если для более точного ориентира все-таки нужно какое-то конкретное время, то думаю.. около 2-3 часов.
10. Опыт игры: В целом опыт довольно приличный накопился, когда-то даже играл на ц4, но в основном все-таки Интерлюд. Там я уже более менее знал что делать, а не просто пробовал поиграть. До геройства конечно не дорос, но все что надо вкачал, одел в том числе и на твинчиков). Опыт игры уже здесь, на ЛАклассик совсем небольшой, играю приблизительно чуть больше недели.

11. В каких кланах состояли ранее на сервере Lineageclassic.ru: нигде не состоял пока что и заявок не писал, это первая.
12. Почему именно в наш клан?  -  тему о наборе увидел на форуме. Из тех что прочитал, мне показалось, это наиболее подходящие для меня условия. Постараюсь объяснить как я вижу клан и себя в нем, а вы если что уточните и поправите).
"Главным нашим лозунгом является - "Скажи нет задротству!" Благодаря этому костяк клана сформировался из людей, которые не первый день играют в Lineage II, любят эту игру, но отдают себе отчет в том, что не могут подчиняться строгим военным правилам, так как помимо игры есть еще и реал… а там работа, учеба, семьи, дети и т.д. и т.п. Среди нас нет агрошкольников и персонажей, живущих исключительно в игре, мы взрослые люди, заходящие в игру в свободное время ради развлечения."           
буду приводить цитаты из объявления о наборе и комментировать относительно себя =\
если под строгими военными правилами имеется ввиду, железный прайм, Рб в четыре утра по звонку и все такое... то это не для меня. А так как у вас с этим очень даже играбельно, то это вообще ок).

"Тем не менее мы как клан не собираемся превращаться в тусовку ради тусовки, только для того, чтобы зайти в игру поболтать. Мы собираемся участвовать в политической жизни сервера. Вары, осады, РБ - все это со временем будет. Пока же клан находится в стадии развития, кача и одевания. Если вы ищете клан, состоящий из позитивных здравомыслящих людей, то GoldStar - это правильный выбор."
Вары и осады - это то что нужно). понимаю, что сервер живет уже довольно долго и меня на осадах мягко говоря не ждут, но в будущем бы хотелось. Главное, чтобы в правильной компании).

"На данный момент нам не важно задрот вы, или человек проводящий в игре пару часов в день, главное не пропадать слишком на долго без уважительных причин. Критерии лвла, профы и времени онлайн мы исключаем - "Главное, как говорится, что бы человек был хороший". "
отсутствие критериев по левлу и профам, дает возможность попасть к вам уже сейчас, чтобы совсем не скучать, где-то там в неспешном ковырянии мобов ).

13. Рекомендации, знакомые в клане: в клане ни с кем не знаком, да и на сервере в целом меня никто не знает.
14. Способ связи (ICQ, Skype, E-mail и т.п.): есть скайп, рк, вк, если будет необходимо, дам о себе информацию в личку.

2

первый раз вижу такую длинную анкету:) лень читать такое количество полемики, без обид:)

проголосую после того как будет выложен более краткий вариант

3

Фух, прочитала.  :rofl: Это и правда самая длинная заявка, которую читала когда либо.

Reiv написал(а):

кое-что все-таки попробовал. И вот там под конец, стал дико скучать по ла2...
ТЕРУ - попробовал на NA сервере...

Похожая история. Также попробовала ТЕРУ на NA в прошлом году. Нонтаргет это что-то, да и точиться можно как в ладве почти, но игра достала своей однообразностью. Похожие квесты, так же надо убить сотни мобов. Но в ла2 убивать мобов как-то привычнее))

Reiv написал(а):

Про скорый старт БДО тоже слышал - не собираюсь

Почему? Интересно просто...

Reiv написал(а):

Вары и осады - это то что нужно). понимаю, что сервер живет уже довольно долго и меня на осадах мягко говоря не ждут, но в будущем бы хотелось. Главное, чтобы в правильной компании).

До осад нам пока далеко. Клан немножко в кризисе находится, т.к. наш КЛ временно не играет, но обещал скоро вернуться. Компания у нас правильная, хотя последние пару недель и не такая активная. Но всегда поможем чем можем, пригласим в пати, поможем одеться. В целом, если это небольшое предостережение тебя не пугает, то я "за". Будешь "сыном полка" как самый младший :D

4

анкета большая мб Сергей написал все так подробно чтоб лишних вопросов не было)))
и кстати у меня вторая доча сегодня родилась, так что буду "водка пить земля валяццо"!
за Серегу я за т.к. сам немного соло задрот))))
ладно пшол я валяццо!!! %-)

5

Abron написал(а):

и кстати у меня вторая доча сегодня родилась, так что буду "водка пить земля валяццо"!

:crazyfun: Поздравляем!

6

Abron написал(а):

и кстати у меня вторая доча сегодня родилась, так что буду "водка пить земля валяццо"!

Поздравляю х)

Eureca написал(а):

Почему? Интересно просто...

да, как-то... очень скудненько там с выбором проф, всего четыре считай перса.

Abron написал(а):

так подробно чтоб лишних вопросов не было)))

не то что бы лишних.. просто готов сразу рассказать о своих интересах в игре, клане. Чтобы могли заранее прикинуть, что может быть во мне полезного для клана, а что бесполезного)

Eureca написал(а):

Но всегда поможем чем можем, пригласим в пати, поможем одеться. В целом, если это небольшое предостережение тебя не пугает

одеться я по идее сам смогу, все-таки за спойла играю) если только советом по ц4. А то здесь нет того жирного спойла на ферме, где в интерлюде удавалось делать много адены.

7

Reiv написал(а):

А то здесь нет того жирного спойла на ферме, где в интерлюде удавалось делать много адены.

С этого места поподробней. На Ц4 не докачивалась так далеко еще, поэтому не с чем сравнить.

8

Eureca написал(а):

На Ц4 не докачивалась так далеко еще, поэтому не с чем сравнить.

тоже пока не докачался))), но на ИЛе там был споил рецептов Таллум/ДК Шлема/тапок с чего и был навар.
на ц4 рецепты только квестами и что спойлится на ферме я вообще плохо себе представляю =\

9

Reiv написал(а):

тоже пока не докачался))), но на ИЛе там был споил рецептов Таллум/ДК Шлема/тапок с чего и был навар.
на ц4 рецепты только квестами и что спойлится на ферме я вообще плохо себе представляю =\

Ну про спойл рецептов шапок я знаю, а с каких квестов они на Ц4 - не знаю. В Ц4 по квесту в ТоИ рецы шапок?

10

Eureca написал(а):

В Ц4 по квесту в ТоИ рецы шапок?

точной инфой не владею к сожалению) опыт на ц4 мизерный =\
знаю только что на тела хеви/лайт Мж,Таллум были квесты в ГК.
плюс на робу Дк, надо было в Лоа кажется Кариков убивать.
про шапки и руки/ноги только и остается по идее, что ТоИ. Надо сами квесты искать х)

11

К сожалению сейчас мы вынуждены прекратить набор из-за внутриполитической обстановки в клане. КЛ временно (надеемся) прекратил играть, посему у клана пока неясные перспективы.
Могу порекомендовать клан наших соаллийцев со схожей политикой - NERVANA. Писать в игре о приеме персу XzSMITzX.


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Scavenger 39