Клан "GoldStar"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Заявка на прием в клан


Заявка на прием в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя: Иван
2. Возраст: 28 лет
3. Место проживания: г. Пермь
4. Род занятий (учеба, работа, сижу дома): работаю на заводе
5. Ник персонажа: MuscaT
6. Профессия и уровень персонажа: На данный момент Human Knight 7лвл, в планах ФК
7. Цели в игре (ваш стиль игры, приоритеты): в первую очередь получить фан и удовольствие от игры, в кругу единомышленников и просто хороших людей.
8. Есть ли твинки (по возможности написать ники, профы и уровни): твинков нет и не планируется, только если для нужд клана. прошли те времена когда задротил в 7 окон =)
9. Примерное время онлайна: онлайн 1-3 часа в рабочие дни, в выходные и празники мб больше. Прайм с 16:00 до 21:00 МСК также в рабочие дни.
10. Опыт игры: с 2005 г. с перерывами и переходами с сервера на сервер
11. В каких кланах состояли ранее на сервере Lineageclassic.ru: никаких, сегодня первый день на сервере =)
12. Почему именно в наш клан? Понравился лозунг клана  - "Скажи нет задротству!", также солидарен по многим пунктам указанным в уставе и информации о клане и в теме на форуме сервера.
13. Рекомендации, знакомые в клане: нет
14. Способ связи (ICQ, Skype, E-mail и т.п.): ICQ 597-919-395, FIv.perm@mail.ru, программы типа скайп, рк, тс возможность установить есть.

2

а кто такой фк?

а так за:)

3

MuscaT написал(а):

твинков нет и не планируется, только если для нужд клана. прошли те времена когда задротил в 7 окон =)

7 окон - это конечно перебор, но без хотя бы оконного ПП на этом сервере не обойтись, тем более играя за танка. Мы стараемся организовать совместную игру, но ведь инициаторы не всегда онлайн или иногда просто заняты своими делами. Сугубо констовой системы организации игры в клане тоже пока не планируется.
У нас есть в клане товарищ, кто играет без окон, но он хотя бы ТХ и может себя занять сундучками, когда остальные заняты/отсутствуют. А что будет делать пал?

MuscaT написал(а):

с 2005 г. с перерывами и переходами с сервера на сервер

А на каких серверах играл продолжительное время?

zZzuko написал(а):

а кто такой фк?

3-я профа пала.


Я не против приема. В любом случае надо пообщаться сперва в игре.

4

Eureca написал(а):

7 окон - это конечно перебор, но без хотя бы оконного ПП на этом сервере не обойтись,

Это намёк мне сделать себе ПП? Я же тоже без ПП бегаю, чувствуется конечно нехватка его бафа, как и ШЕ :)

5

Я за. Будет с кем кач. Делай волка)

6

Prestig написал(а):

Это намёк мне сделать себе ПП? Я же тоже без ПП бегаю, чувствуется конечно нехватка его бафа, как и ШЕ

Ну ты ж ЕЕ :)
Не. Я к тому, что без хотя бы одного оконного сапорта очень сильно зависишь от чужого онлайна.

Sasha Louder написал(а):

Я за. Будет с кем кач. Делай волка)

Ну вот и ппшка отписал)

7

зачем волк в ц4? он же не развивается

делай вк или ше, без вампа один танк у нас уже бегает жалуется, а ппшка вон живой без пати сидит))

8

+1

9

по поводу сапортов с покон основания линейки их использовали на мелкорейтовых серверах, и с ними кач намного приятнее если есть возможность лучше делать 2 мин сапорта, основным считаю все же ПП. Кстати говоря начну себе наверное ше и БД еще качать в перерывах для ранообразия))

10

Eureca написал(а):

7 окон - это конечно перебор, но без хотя бы оконного ПП на этом сервере не обойтись, тем более играя за танка. Мы стараемся организовать совместную игру, но ведь инициаторы не всегда онлайн или иногда просто заняты своими делами. Сугубо констовой системы организации игры в клане тоже пока не планируется.
У нас есть в клане товарищ, кто играет без окон, но он хотя бы ТХ и может себя занять сундучками, когда остальные заняты/отсутствуют. А что будет делать пал?

А я по хардкору на селфах и без сосок =) Ну а если серьезно, то я согласен, на лоурейтах без бафа не айс. В любом случае я за живого сапа, это всяко лучше окна.

Eureca написал(а):

А на каких серверах играл продолжительное время?

Начинал и большую часть времени играл на пермском сервере Raid: 1 год на сервере х3, 4 года - на х5. А после ходил по разным пвп серверам.

11

Sasha Louder написал(а):

Я за. Будет с кем кач. Делай волка)

Волка навряд ли, я больше склоняюсь к страйдеру. На нем хоть покататься можно =)

12

По поводу приема  пм   на ники : MAJIEKYJIA, Crafterina, Aurica, Ridic, Kalabasha

13

Принят! Закрыто!


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Заявка на прием в клан