Клан "GoldStar"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Твое реальное имя - Алексей
2. Твой возраст - 31
3. Где проживаешь - Крым, Керчь
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю
5. Ник персонажа - Abron
6. Класс персонажа и лвл в игре - еще не определился мб лук. на данный момент воин 10 лвла
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - пп 30, шо 30, спойл и крафт
9. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - лет 10, начинал на шоке, руофф
10. Почему решил(а) вступить именно к нам - хочу заходить в игру как в игру, а не как на работу!
11. Чего ждёшь от клана - хорошей компании
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - по жланию, когда есть свободная минутка
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  нет
14. Откуда узнал(а) про наш клан - форум сервера
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нет
16. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - брига сет, Д маг бижа, топ Д пика
17. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - по желанию скачать можно все что угодно
18. Обязательная фраза: Пусть не будет завести и злобы!

2

Все же интересно узнать сколько на классике играешь?

3

где-то недели 3, успел 2 сапа 30 лвла и 2 гнома

4

Я за, только желательно с классом сразу определяться, ибо тебе им играть долго, а играть нужно лишь тем кем нравиться

Отредактировано Will (2014-10-26 10:06:04)

5

я всю свою ленеечную жизнь отыграл за бд или в то, во что он превратился на руоффе. а щас будет или лук или шк

6

Abron написал(а):

я всю свою ленеечную жизнь отыграл за бд или в то, во что он превратился на руоффе. а щас будет или лук или шк

Судя по тому что ты светлый эльф,то скорре всего ты будешь либо лук либо ТК,но никак не ШК!!!  Есть предложение сделать СВСа как ты на это смотришь?

7

а где написано что он светлый?:)

8

А мне пофиг какая у него профа и раса, главное чтобы с коллективом был совместим))
Я за.

9

Abron написал(а):

я всю свою ленеечную жизнь отыграл за бд или в то, во что он превратился на руоффе. а щас будет или лук или шк

Профессия не имеет значения! Главное что бы тебе нравилось......... но как ты смотришь на предложение поиграть за СВСа ?(если ты св.эльф)

10

а как вам сх?)) мб пока не позно сх. с 4х хроник начинал и уже не помню кто на что способен, у лука на сколько помню масс скилов нет ещею
а перс темный.

11

Subito написал(а):

Профессия не имеет значения! Главное что бы тебе нравилось......... но как ты смотришь на предложение поиграть за СВСа ?(если ты св.эльф)

Макс хочет навсегда остаться гномом?))

12

Abron написал(а):

а как вам сх?)) мб пока не позно сх. с 4х хроник начинал и уже не помню кто на что способен, у лука на сколько помню масс скилов нет ещею
а перс темный.

Да мы не против любого перса. Главное чтобы тебе самому нравилось. Макс спросил потому что в клане нет живого СвСа.
Так что ты решил? Кем будешь играть? А то совершенно неясно на кого ты оформляешь заявку.

13

Abron написал(а):

а как вам сх?)) мб пока не позно сх. с 4х хроник начинал и уже не помню кто на что способен, у лука на сколько помню масс скилов нет ещею
а перс темный.

Если ты собрался им паровозить, то спешу тебя расстроить, не те хроники, маги как паровозеры остались в Ц3, тут полеамщики водять парики)
если кайф луком играть, делай хавка не промахнешься, вон для хавка даже живой пп появился))

Отредактировано zZzuko (2014-10-26 15:24:17)

14

а буду за лука, ник Abron!

15

Хорошо! Лук так лук, к тому же в клане уже есть луки)))   пати найдешь!!! ЗА!

16

Принят! Закрыто!


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Заявка на вступление