Клан "GoldStar"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игорь
2. 32
3. Харьков Украина
4. Работаю
5. IxArIvIaDiIvIxI
6. ДА 8 лвл
7. Нет
8. РР 8 лвл IvIeLKa9I
9. 2006г
10. Политика клана подходит
11. Адекватного отношения, совместной игры
12. Днем как получается но часто  бываю, вечером с 23 до 01 по мск каждый день
13. Нет
14. Форум сервера
15. Нет
16. НГ
17. Скайп Ardem12
18. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
19. С Уставом Клана ознакомлен!

2

На сколько серьёзные намерения по поводу игры.? К 20 лвл не разочаруешься в сервере?

3

Markaus написал(а):

На сколько серьёзные намерения по поводу игры.? К 20 лвл не разочаруешься в сервере?

А что ему разочаровываться? Сервер то отличный, да и играет товарищ не первый день. :)
Я не против. Надо будет списаться в игре, пообщаться.

4

Вопрос в другом будет ли жить сервер а то смотрю что его крашдаун очень часто проходит. Как по мне то я не разочаруюсь т.к. в свое время играть на таких рейтах и на таких хрониках, просто надо будет повспоминать мелкие хитрости етих хроник ну и перестроиться на специфику етого сервера.

5

Еще вопрос по теме разочарования мне вот интересно сколько клан проживет он ведь молодой и и по своему долгому опыту знаю что многие КЛ не выдерживают, а я не сторонник бегать по кланам, если в етом нет критической необходимости.

6

Армадим, привет землячок. я тоже из Харькова

Отредактировано Prestig (2014-10-24 15:48:22)

7

ггг прикольно  и тебе привет ))

8

Теска значит, в принципе все здорова, но вот хотелось бы по конкретней понять о целях что ждешь от клана, что готов предложить, какой позиции придерживаешься пвп\пве + лвл не высок пока, как ты правельно подметил клан у нас молодой, но большинство уже 50+ так что догонять придется  соло по большей степени, а за ДА это не просто. Вообщем как то так а в целом я не против

9

ну про ожидания от клана отписал в заявке, а про то что могу дать нууууу вполне норм онлайн, адекватное и спокойное поведение, постараюсь для клана реализовывать своего ДА по макс, но все ето при условии что и клан не будет марозитса и помогать в каче танка. На таких рейтах в походах танк прежде всего а я за танков играю чуть ли не все свое время в ла2. А про кач до вашего уровня уж тут я щас с пп ДА разкочегарю потом еще и вас перегоню по лвл))))

10

Принят! Закрыто.


Вы здесь » Клан "GoldStar" » Прием в клан » Анкета